15-03-2019

TOULOUSE
0 - 3

POITIERS
PTS MJ G P
1Tours5220182
2Montpellier4320146
3Rennes4021138
4Ajaccio3921138
5Nice3520137
6Chaumont3420128
7Poitiers29201010
8Nantes Rezé2820911
9Tourcoing2621813
10Toulouse2220713
11Narbonne2221714
12Sète1120416
13Cannes1020416

Blog

Des ballons à Madagascar

Parce que le partage est important et que l'amour du sport n'a pas de frontières, les Spacer's ont partagé leur passion avec un club de volley de Madagascar en leur offrant des ballons en partenariat avec les sociétés JEBS et DB SCHENKER

André Radtke, le "Papich" fait de la résistance (Xavier Thomas - La Dépêche 1/02/2019)