Résultats

Dernier Résultat

24-03-2018

Toulouse
3 - 1

Nice

Classement

 
Équipe Points Rencontres Sets Points Résultats Ratio set Ratio point
Joués Gagnés Perdus Gagnés Perdus Gagnés Perdus 3-0 3-1 3-2 2-3 1-3 0-3
1TOURS VOLLEY-BALL49221665630203218606823211.871.09
2CHAUMONT VB 5246221665732207619347453301.781.07
3 PARIS VOLLEY43221575033192418326631331.521.05
4GFC AJACCIO VB38221395042207620153554321.191.03
5STADE POITEVIN VOLLEY BEACH37221394739196319164631621.211.02
6MONTPELLIER VOLLEY UC362212104540195118465433341.131.06
7Tourcoing332210124342189019076225341.020.99
8ARAGO SETE VOLLEY BALL282210124048193720182442640.830.96
9Nice Volley Ball25228143451179619352334280.670.93
10NANTES REZE METROPOLE V24228143451191419821522660.670.97
11Rennes202261632531848198115021040.60.93
12SPACER'S TOULOUSE17225173259191420950235750.540.91

Calendrier des prochains matchs

Les prochaines dates apparaîtrons bientôt.