RÉSULTAT DU DERNIER MATCH
27-03-2021

TOULOUSE
1 - 3

SÈTE
classement    
PTS MJ G P
1MONTPELLIER5726215
2CANNES5526206
3NARBONNE5326179
4CHAUMONT51261610
5TOURS49261610
6CAMBRAI45261511
7TOURCOING42261412
8POITIERS41261412
9SÈTE39261313
10PARIS32261016
11TOULOUSE26261115
12NICE1826521
13NANTES REZÉ1826620
14AJACCIO1426422
CALENDRIER
Les prochaines dates apparaîtrons bientôt.

Les Falcon's

retrouvez nos supporters officiels !

Vous souhaitez rejoindre nos supporters officiels ? Retrouvez les Falcon’s Toulouse sur le site : www.falcons-toulouse.fr
Vous pourrez ainsi apprendre les chansons, lire les actualités des fans, des photos, des goodies, et bien plus encore !

La volonté de cette association, est de permettre à tous les supporters et sympathisants des Spacer’s Toulouse Volley Ball de se réunir, de prendre plaisir, de partager cette passion commune et surtout de faire bloc derrière cette belle équipe qui nous le rend bien.