RÉSULTAT DU DERNIER MATCH
26-02-2021

TOULOUSE
0 - 3

CANNES
classement    
PTS MJ G P
1MONTPELLIER5221183
2CANNES4522175
3NARBONNE4021138
4CAMBRAI4021138
5CHAUMONT3921129
6TOURCOING3822139
7TOURS3821129
8POITIERS34221111
9PARIS31221012
10SÈTE30221012
11TOULOUSE26221111
12NANTES REZÉ1421417
13NICE1421417
14AJACCIO921219
CALENDRIER
10-03-2021TOURCOING - TOULOUSE
13-03-2021TOULOUSE - NARBONNE
20-03-2021MONTPELLIER - TOULOUSE
27-03-2021TOULOUSE - SÈTE

Les Falcon's

retrouvez nos supporters officiels !

Vous souhaitez rejoindre nos supporters officiels ? Retrouvez les Falcon’s Toulouse sur le site : www.falcons-toulouse.fr
Vous pourrez ainsi apprendre les chansons, lire les actualités des fans, des photos, des goodies, et bien plus encore !

La volonté de cette association, est de permettre à tous les supporters et sympathisants des Spacer’s Toulouse Volley Ball de se réunir, de prendre plaisir, de partager cette passion commune et surtout de faire bloc derrière cette belle équipe qui nous le rend bien.