RÉSULTAT DU DERNIER MATCH
24-03-2018

Toulouse
3 - 1

Nice
classement    
PTS MJ G P
1Tours4922166
2Chaumont4622166
3Paris4322157
4Ajaccio3822139
5Poitiers3722139
6Montpellier36221210
7Tourcoing33221012
8Sète28221012
9Nice2522814
10Nantes Rezé2422814
11Rennes2022616
12Toulouse1722517
CALENDRIER
Les prochaines dates apparaîtrons bientôt.

Les Falcon's

retrouvez nos supporters officiels !

Vous souhaitez rejoindre nos supporters officiels ? Retrouvez les Falcon’s Toulouse sur le site : www.falcons-toulouse.fr
Vous pourrez ainsi apprendre les chansons, lire les actualités des fans, des photos, des goodies, et bien plus encore !

La volonté de cette association, est de permettre à tous les supporters et sympathisants des Spacer’s Toulouse Volley Ball de se réunir, de prendre plaisir, de partager cette passion commune et surtout de faire bloc derrière cette belle équipe qui nous le rend bien.