RÉSULTAT DU DERNIER MATCH
06-05-2017

Chaumont
3 - 0

Toulouse
classement  
PTS MJ G P
1Chaumont5022175
2Montpellier4922184
3Tours4522157
4Paris3822139
5Ajaccio3522139
6Toulouse32221111
7Nice31221012
8Poitiers3122913
9Nantes Rezé2522814
10Sète2522715
11AS Cannes2422814
12Narbonne1122319
CALENDRIER

Les Falcon's

retrouvez nos supporters officiels !

Vous souhaitez rejoindre nos supporters officiels ? Retrouvez les Falcon’s Toulouse sur le site : www.falcons-toulouse.fr
Vous pourrez ainsi apprendre les chansons, lire les actualités des fans, des photos, des goodies, et bien plus encore !

La volonté de cette association, est de permettre à tous les supporters et sympathisants des Spacer’s Toulouse Volley Ball de se réunir, de prendre plaisir, de partager cette passion commune et surtout de faire bloc derrière cette belle équipe qui nous le rend bien.